Bupati Purwakarta

HS. Ronggowaluyo

Bupati Purwakarta Ke-1 Tahun 1968-1969

Kol. Inf. RA. Muchtar

Bupati Purwakarta Periode 1969-1979

Kol. Inf. RHA. Abubakar

Bupati Purwakarta Ke-3 Periode 1979-1980 & 1982-1983

Letkol AU. Drs. Mukdas Dasuki

Bupati Purwakarta Ke-4 Periode 1980-1982

R.H. Soedarna TM

Bupati Purwakarta Ke-5 Periode 1983-1993

H. Bunyamin Dudih, SH

Bupati Purwakarta Ke-6 Periode 1993-2003

H. Lili Hambali Hasan M.Si

Bupati Purwakarta Ke-7 Periode 2003-2008

H. Dedi Mulyadi SH

Bupati Purwakarta Ke-8 Periode 2008-2017

Anne Ratna Mustika

Bupati Purwakarta Ke-9 Periode 2017-sekarang

Wakil Bupati Purwakarta

H. DEDI MULYADI, SH

PERIODE 2003 - 2008

Drs. H. DUDUNG B SUPARDI, MM

PERIODE 2008 - 2013

Dadan Koswara

PERIODE 2013 - 2017

H. Aming

PERIODE 2017 - SEKARANG